Салон красоты ? Что за ад?

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Салон красоты ? Что за ад?

Сообщение полковник »

Дорогие соседи,всем ДД

В этот нелегкий период застоя у меня к вам несколько вопросов
- на кой черт на этот салон красоты (ну ладно, решили владельцы/арендаторы/еще кто то)
- что за вывеска на пол дома ? У нас тут билборд или жилые дома?
- почему мусорная реклама по всем доскам объявления ?
(при этом, мой сосед - многодетный отец, мне жаловался, что изостудия - где его детишки рисуют - сидит в осаде, им не дают размещать рекламу по дому. А она оказывается у нас в соседнем от меня корпусе! 0
- может я человек старых правил, но почему у салонов красоты (обычно в гетто) - названия как у путан с тверской
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Салон красоты ? Что за ад?

Сообщение Павел »

Вы слишком критичны. Для большинства женщин хороший салон красоты рядом с домом - серьезная экономия времени и нервов. Да и для мужчин тоже. Студия танцев, детский развивающий центр, салон красоты - все это гораздо лучше, чем посуточная ночлежка в 1 корпусе.

А в путанах с тверской не силен, ничего сказать не могу. :lol:
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Салон красоты ? Что за ад?

Сообщение рыбкин »

О салонах красоты надо задумываться, когда в комплексе все налажено и работа ведется. А не то, что сейчас.
Захотели бабенки, устроили себе бизнес, им так удобно и деньга капает. Вас поставили в известность уже по факту. Был бизнес по-силаевски, становится бизнесом по-пчелински, но с более агрессивными масштабами.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Салон красоты ? Что за ад?

Сообщение Павел »

Что за бред! Собственник салона красоты никакого отношения к Пчелиной не имеет. Так же как и собственник ночлежки к Силаеву. Они могут распоряжаться своим имуществом как хотят.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Салон красоты ? Что за ад?

Сообщение aamelkin »

Видимо речь про право разместить рекламу
Ответить