Пчелина Л.Г. адекватна ?

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение Павел »

aamelkin, они уже успели ответочку написать: http://xn--80adibuhsrgec9j.xn--p1ai/news.php?numer=49
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение jumpy2 »

Вставлю свои пять копеек: хоть я и не фанат Пчелиной в частности и нынешнего руководства ТСЖ (это достаточно очевидно по моим сообщениям), но в данном конкретном случае я ее поддерживаю. Почти все жильцы спокойно делали и делают у себя стяжку (облегченную, с пенопластовыми шариками которая) и никто им не мешал и не был против. Но, блин, господа, БЕТОНО-НАСОС тащить в квартиру! Вы там какие-то огромные ж-б конструкции монтировать что ли собрались???? Ну жесть же!
Или на сайте ТСЖ написана правда и у вас сделано водяное отопление? Извините, но если это правда, то я бы на месте ваших соседей уже бежал в Жилинспекцию. Хорошо, что я вообще в другом корпусе живу. :-)
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение aamelkin »

Объясню:
по полу проложены коммуникации, говорить о том что это теплый пол некорректно, тем более о том, что он подключен к общедомовому отоплению. Завтра попрошу ВК Комфорт вместе со мной составить акт по поводу этих коммуникаций и отсутствия подключения их к чему либо вообще.
Насчкт бетон-насоса - почитате про полусухую стяжку, она делается именно таким способом, получается прочнее, застывает быстрее и стоит дешевле. Такую стяжку делают за день, а реально так вообще за полдня. С бетономешалкой и мешками колупались бы две недели а потом она еще месяц сохла.
Толщина стяжки - 5 см, и на нее есть проект !!! так что Пчелину я не знаю в чем вы поддерживаете ?
------
Насчет жильцов, которые "спокойно делают с пенопластовыми шариками" я вам скажу что большинсво жильцов спокойно стяжку кладут на голый бетон без какой-либо шумоизоляции что является прямым нарушением. И тут вопросов у ТСЖ почему-то не возникает, а я потом слушаю как у меня по голове бети соседские бегают. А когда сделан грамотный проект с соблюдением всех требований - начинается цирк, причем Пчелина мне четко дала понять, что она мне мстит за то, что я ее критиковал.
Вы, когда решили поддержать Пчелину, вас не смутило что у ВК Комфорт вопросов не было к проекту ? А то что полиция говорила вы не слышали ? Я писал. Вы думаете я вам вру ? Или вы верите Пчелиной ?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение aamelkin »

Павел писал(а): 06 сен 2017, 16:54 aamelkin, они уже успели ответочку написать: http://xn--80adibuhsrgec9j.xn--p1ai/news.php?numer=49
Насчет ответочки - это очень хорошо. Теперь на официальном сайте ТСЖ официальное подтверждение противоправных действий Пчелиной. Мне даже доказывать ничего не нужно. Это она молодец.
Да еще и с бездоказательными обвинениями, вообще класс.
Насчет теплого пола - я все объяснил по проложенным коммуникациям главному инженеру ВК Комфорт. Ни какого подключения к общедомовому отоплению нет, не будет и не планировалось. Это строго запрещено. Это все фантазии Пчелиной.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение aamelkin »

И да, еще одно:
Только дурак может придумать подключать полы к отоплению. Дело даже не в том что это запрещено.
Во-первых давления в системе отопления не хватит для прокачки через полы, а включение насоса будет мгновенно обнаружено т.к. насос заберет горячую воду от соседей и у них будут холодные батареи. Но и даже не в этом дело. Вот например сейчас, отопительный сезон не начался, в системе отопления нет горячего теплоносителя. И что, по холодному полу ходить пока Пчелина отопление не включит ? Бред сивой кобылы короче.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение Илья Красненко »

Ну, тот факт, что эта престарелая и неадекватная женщина заигралась уже ни у кого не вызывает сомнения? Может уже как то действовать начать? Например оспорить протокол избрания ее управляющей.Знаю, что правление имело на это право, согласно Уставу. Думаю, что сейчас можно будет поговорить с ними по поводу выбора другой кандидатуры. К тому же большинство уже поняли, что она за фрукт, то, исковое заявление или жалобу может подписать достаточное количество человек. Единственное что, срок обжалования протокола по ГК РФ 6 месяцев. Но, сроки можно восстановить. Некоторые могли узнать об этом протоколе совсем недавно.
Интересно почему отмалчивается Рымарь? Неужели он не видит всеобщего недовольства?
Может уже перейти к действиям и начать хотя бы писать иск? Кроме того, у Павла Зенова наверняка что-нибудь есть на эту особу. Вся предвыборная компания проходила на этом сайте. Может найдется какая-нибудь ахиллесова пята у это старой маразматички? Ведь даже те, кто изначально ее поддерживал и помогал сейчас уже настроены против нее. Поэтому есть повод консолидироваться и убрать ее подальше от управления.
Давайте делать что-то!!! Может помочь написать исковое заявление или заявление в органы (если всплывут факты, о которых мы не знаем)? Я готов написать и выложить сюда. В данный момент нахожусь в Италии. Вернусь только 21 сентября. Но, если будет нужно могу помочь, чем смогу. Составить (как смогу заявления, письмо, обращение, да что угодно) могу и удаленно.
Пчелина очень боится публичного использования ее имени. Наверное это не просто так. Поэтому идея позвать кого-то из телевидения и осветить данную тему, не такая уж и плохая идея. Заранее согласовать день и время, собрать людей.
Вообщем, готов помочь. Если это актуально конечно для всех читающих этот форум. Один сделать ничего не могу. Знаю соседей, которые так же в шоке от нее и поддержат при необходимости, иск подпишут точно.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение jumpy2 »

2aamelkin: Не понял про коммуникации. Это просто прямая трасса к батареям отопления? Слава богу, если так!
Про стяжку мне, честно говоря, не очень интересно. Я в соответствии с изначальными рекомендациями застройщика и по разработанному Пиксаром проекту вообще не делал стяжку, а положил лаги и 5 см шумоизоляции (это в полу, в потолке вообще 15), поэтому я не поддерживаю любые стяжки в нашем доме и вы меня не убедите, что это хорошо и правильно. :-) Да, разумеется, процессуально представители ТСЖ действовали неправомерно - я с этим не спорю, ай-ай-ай им! Но я был бы рад, если бы они так действовали по отношению к тем, кто делал бы такой ремонт надо мной (хорошо, что там этого не было). Потому что, знаете ли, проекты проектами, а своя рубашка ближе к телу и лучше перебдеть, чем недобдеть. Но у вас, разумеется, своя правда и вы потрясая проектом будете доказывать, что все ОК. Я не возражаю - это свобода слова, мы в демократическом обществе. Но сам лично с вами не согласен и не поддерживаю - это мое право, не находите?
Что у ВК Комфорта не было вопросов к проекту меня совершенно не смущает. Они - лишь одна в череде эксплуатирующих организаций, которые у нас были и будут. Я достаточно равнодушен к их мнению.
Поэтому, еще раз: действия ТСЖ в данном случае неправомерны, но по совести и понятиям с ними согласятся, я полагаю, многие и я тому наглядный пример. Это чтобы у вас не было иллюзий, что вы можете поднять "народную волну" на теме того, что вам не дают лить стяжку. Неа, не поднимите. :-)
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение jumpy2 »

2aamelkin: Кстати, видел с личке от вас сообщение про проекты - не могу пока их найти, как найду - пришлю вам!
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение aamelkin »

Заложенные коммуникации никакого отношения к батареям отопления не имеют, я же написал.
То, что мой ремонт никого не интересует - я прекрасно понимаю. У тех, кто не сделал стяжку, кроме этого, возникнет чувство обиды, что они не сделали, а оказывается можно, пусть тогда никто не делает, чтоб никому обидно не было. Я правильно понимаю ? ))
Я вам даже больше скажу: все, кто уже сделал ремонт, будь их воля - вообще бы запретили делать ремонты остальным )))
Несомненно у каждого может быть своё мнение и свои страхи, извините ребята, но я тоже хочу сделать ремонт и жить рядом с Вами, можно ? )
Дело в поведении и адекватности Пчелиной. Она неадекватна не только ведь в вопросе моего ремонта. Мы же все понимаем до какого места ей интересы комплекса и безопасность его жителей. Основной целью является доступ к кормушке, все остальное - демагогия, помноженная на невежество.
Sky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:08

Re: Пчелина Л.Г. адекватна ?

Сообщение Sky »

"Зацепила" последняя фраза, что Основная цель Пчелиной доступ к кормушке, все остальное - демагогия, помноженная на невежество.
Нет никакой демагогии, а тем более невежества.
Это скорее к нам, большинству жителей по поводу демагогии, невежества и тотальному безразличию, по крайней мере на деле.
Пчелина провела блестящую, почти " войсковую" операцию.
Слава, предыдущий руководитель ТСЖ, имел на руках все. Админ ресурс, финансы, какую никакую админ поддержку сверху, сайт и прочие информационные возможности, а самое главное время и анализ ситуации, намерений Пчелиной.
Большая часть жителей, понимая все издержки его правления, всё равно если не относилась к нему с симпатией, то поддерживала.
И тут "оранжевая" революция. А на войне как на войне. Сплетни или дезинформация на революционном языке, о личной жизни Славы, председателя ревизионной комиссии Ланиной. Блеф " о близости" к делу великого Ресина. Мантра о чистоте намерений и безупречном прошлом.
После "революции" Председатель правления как при Славе, Рымарь. Сейчас уже не Рымарь. Отработанный материал? Технический человек?
На официальном сайте никакой информации или даже комментариев. Так же проще.
Меняем эксплуатирующую компанию на ВК Комфорт. Представлены Наилучшие рекомендации, опыт и отзывы.
Все терпеливо согласились. Да и в самом деле, впечатления неплохие. Более того, с учетом географии работы ВК Комфорт, количества клиентов представилось, что "левачить" не будут.
Но вот опять с Пчелиной не сложилось. Все денежные потоки переводятся в одни руки. Охрану уже поменяли.
Все по Ленински: почта, телефон, телеграф. Революция ничего не стоит, если не может себя защитить.
Так что насчет невежества Вы изрядно погорячились. Плюс нужно иметь характер, чтобы лазить по чужим почтовым ящикам, судиться, " бить горшки" с продвинутой Управляющей Компанией и брать ответственность за технически сложный проблемный комплекс.
Ну и основная мысль.
К сожалению, я сталкивался с психотипом Пчелиной.
Она вложила в завоевание Комплекса если не все, то почти все.
Свое имя, связи, время, деньги, принципы.
Это ее Комлекс. Она лучше знает что делать, как и когда делать. Более того, большая вероятность что сейчас нет финансовых злоупотреблений.
А жители должны все это принять, в противном случае их мнение ни на что не влияет.
Так, издержки.
Пчелина не сложит добровольно полномочия или передаст их другой команде.
Она одна сильнее молчаливого большинства.
Я не знаю продолжения этой истории....
Ответить