Нет света! Не работают лифты!

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Нет света! Не работают лифты!

Сообщение полковник »

Сию нет света, не работают лифты во всех трёх корпусах. Снизу стоит полиция. Из будки выглядывает белобрысая Дама и спрашивает- ну что ? Никто ничего не знает!
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение рыбкин »

К уголовке идут товарищи
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение Илья Красненко »

Сейчас появятся листовки, что опять во всем виноват Силаев В.В. и это его проказы. :lol: :lol: :lol:
Скорее бы уже эту "белобрысая" ушла в историю.
корпус 6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:29

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение корпус 6 »

Внимательно наблюдал за "тишиной" на всех сайтах, как у Силаева так и у Зенова.
Обсуждать больше видимо нечего.
Все готовятся к годовому собранию собственников и членов ТСЖ.
Переписка между : Амелькиным (совладелец одной из квартир корпус 2), "Илья Красненко", он же полковник и рыбкин и другие наименования - он же Нечай Павел (уволенный юрист Силаева и его друг, прописанный в квартире 280 корпус 2, Собственно сам Павел (администратор сайта) и все.

Господа, зачем ведете переписку сами с собой?
УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО "ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ГРЯЗИ И ОЦЕНОК В ОДНОМ И ТОМЖЕ СТИЛЕ ОТ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ ЛИЦ".
На эти сайты уже видимо никто и заходить не будет.
Полезной информации - "0".

Авария на подстанции - не касается ТСЖ совсем. Меры приняты оперативно.
Задайте вопрос Силаеву- за 2,5 года захвата Комплекса - не произведено перевода на постоянную схему энергоснабжения.

Дважды в за 6 месяцев пытался вернуться к управлению Комплексом. Группа поддержки- уже 36 квартир (вместо 51 как было ранее).

Неужели не ясно, что большинство составляет более 290 квартир.

Большинство уже приняло решение.

Переписка между 3 гражданами, зачастую имеющие самую незначительную долю в праве в квартире, принадлежащей другому собственнику или вообще не являющимися собственниками, а зарегистрированными лицами - это уже не интересно и вчерашний день.

Собственники обсуждают новую повестку дня- программу восстановления и развития Комплекса.

Все остальное (оценка людей, меняющих облик Комплекса, решающих накопившиеся за 2,5 года проблемы и вопросы дополнительного финансирования для решения проблем неработающих систем Комплекса, вопросы ограждения, изменение инвестиционного климата в Комплексе. Один из главных вопросов - снижение кадастровой стоимости Комплекса.

Это кратко мнение со стороны.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение Илья Красненко »

Лариса, а Вы то чего тут потеряли тогда? Не читайте и не пишите ничего, если Вам наплевать. Или не наплевать? ;) Сдаете позиции и уже отчаиваетесь что-ли?
По поводу всеобщей поддержки собственников, то тут Ваша статистика явно не точная. Большинство поняли что Вы за фрукт. Даже те, кто был изначально на Вашей стороне. К тому же Вам же не платит никто. Люди ждут перемен и явно не торопятся оплачивать счета :)
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение рыбкин »

У наших бабок нет ответа. Они погрязли в долгах, ничего не делают и делать не собираются. Свою миссию выполнили - впихнули ВК Комфорт в наш комплекс, получили за это откат, а как там дальше обслуживается, бабкам до фени.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение полковник »

Вот охрана - мне реально нравится. Хорошие мужики, многие служили. Надо выйти на их руководство - посмотреть от туда он. А сколько раз в кабинет к ним заходил - выгнать хочется их всех от нашего дома, что б они его своими неумелыми руками даже не трогали, жулики
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение jumpy2 »

корпус 6 писал(а): 17 июл 2017, 16:12 Внимательно наблюдал за "тишиной" на всех сайтах, как у Силаева так и у Зенова.
Обсуждать больше видимо нечего.
А мы внимательно наблюдаем за деятельностью ТСЖ и ВК Комфорта. Очевидно, все дела уже сделаны и делать им больше нечего, поэтому в ЖК за последние два месяца нет никаких изменений. Про обещанный забор все забыли. Про собранение ТСЖ - тоже. Какие-то хотя бы минимальные летние работы на территории ЖК (цветочки, травка) - нет, не слышали.
О! Великое достижение: включили лифт в подвал по карточкам! За 5 месяцев новое руководство ТСЖ осилило прийти в этом вопросе к тому же, что было раньше у богомерзкого Силаева. Правда, вот простейшие цветочные клумбы у подъездов поставить уже не осилили....
Все готовятся к годовому собранию собственников и членов ТСЖ.
Легендарное и мифическое собрание ТСЖ. Сказать вам, почему оно не проводится? Потому что в связи с принятием решения об отказе от услуг ВК Комфорта и расторжением с ним договора, нужно утверждать новую смету. Предполагаю, что она будет где-то на рубль-два с метра дешевле Силаевской - чтобы уж совсем не растерять "достижений революции". :-)
Переписка между : Амелькиным (совладелец одной из квартир корпус 2), "Илья Красненко", он же полковник и рыбкин и другие наименования - он же Нечай Павел (уволенный юрист Силаева и его друг, прописанный в квартире 280 корпус 2, Собственно сам Павел (администратор сайта) и все.
Какой-то откровенно дурацкий переход на личности. Впрочем, если хотите перейти на личности, то давайте перейдем: представьтесь, пожалуйста.
Господа, зачем ведете переписку сами с собой?
УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО "ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ГРЯЗИ И ОЦЕНОК В ОДНОМ И ТОМЖЕ СТИЛЕ ОТ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ ЛИЦ".
На эти сайты уже видимо никто и заходить не будет.
Полезной информации - "0".
Мне кажется, вы ошибаетесь. Например, про водосчетчики Павел написал раньше, чем написали на официальном сайте ТСЖ. Телефоны охраны, например, у Павла тоже прямо на главной выложены - не надо ничего искать, можно сразу посмотреть и позвонить. А форум - это вообще общение, мнением обменяться - какую вы от него пользу хотите?
В общем, советую не выдавать желаемое за действительное.
Авария на подстанции - не касается ТСЖ совсем. Меры приняты оперативно.
Задайте вопрос Силаеву- за 2,5 года захвата Комплекса - не произведено перевода на постоянную схему энергоснабжения.
Мы с радостью послушаем, какие результаты на этом поприще достигнуты новым руководством ТСЖ за последние полгода.
Дважды в за 6 месяцев пытался вернуться к управлению Комплексом. Группа поддержки- уже 36 квартир (вместо 51 как было ранее).
Неужели не ясно, что большинство составляет более 290 квартир.
Большинство уже приняло решение.
Да, и если большинство захочет, то примет и другое решение, ведь так? :-)
И поясните, что плохого в том, что Силаев пытается вернуться к управлению комплексом? Если он считает, что текущее руководство - некомпетентно и имеет иные недостатки - его право "бороться за власть" в рамках закона. И если общество захочет - он к этому управлению вернется. Это называется демократия. Не слышали?
Надо меньше "полоскать" Силаева, а больше реальным делом и результатами показывать преимущества нового руководства.
Переписка между 3 гражданами, зачастую имеющие самую незначительную долю в праве в квартире, принадлежащей другому собственнику или вообще не являющимися собственниками, а зарегистрированными лицами - это уже не интересно и вчерашний день.
Гм. Что же вы этот "вчерашний день" читаете и даже комментируете? Не тратьте свое время! Направьте его на что-то полезное! А то очень странно получается - как в том анекдоте про мышей и кактус.
Собственники обсуждают новую повестку дня- программу восстановления и развития Комплекса.
Уже полгода обсуждают. Извините, но в эти байки вообще верит еще кто-то? Нам зимой обещали и проекты, разработанные специалистами, и результаты от рабочих групп, и т.п. Где это все? Сайт ТСЖ обновился и стал еще более пустым, чем был раньше. Ни документов, ни проектов, ни результатов. Силаева нет уже полгода! Ау! Уже бессмысленно на него ссылаться, надо показывать результат! Хотя бы за забор скажите. Лежала готовая часть забора - иди и ставь, когда лето начнется. Прошло больше половины лета - забор не ставят, старый снесли, лежащие в подвале секции - пропали. Я скажу что будет дальше: дотянут до осени, а потом будут отвечать - "Ну какой забор! Осень уже, нельзя осенью ставить - это же ужас-ужас!".
Все остальное (оценка людей, меняющих облик Комплекса, решающих накопившиеся за 2,5 года проблемы и вопросы дополнительного финансирования для решения проблем неработающих систем Комплекса, вопросы ограждения, изменение инвестиционного климата в Комплексе. Один из главных вопросов - снижение кадастровой стоимости Комплекса.
Вы что этим абзацем вообще сказать-то хотели? Какой-то набор пустых ничего не значащих слов. Не надо слов. Надо результаты. Уже полгода прошло.
Это кратко мнение со стороны.
Спасибо за ваше мнение! Приходите еще! Буду раз услышать от вас конструктивное возражение по пунктам! Самым лучшим видом возражений будет перечень конкретных зримых и реальных (чтобы потрогать можно было, а не на словах) результатов нового руководства ТСЖ!
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение aamelkin »

Лариса Геннадьевна, тот факт что собственность на мою квартиру оформлена мной в равных долях с родственником - вас никаким образом не касается и Вам никаким образом не поможет. Это моя квартира, я буду в ней жить и я, совместно с владельцами других квартир буду решать как и кем комплекс будет управляться.
Затишье произошло потому, что все уже давно все поняли и всех уже достали эти военные действия за право разворовывать наши деньги.
Я много с кем общался и знаю довольно много фактов и про Силаева и про Рымаря и про Вас. И, поверьте, вам сейчас лучше попринимать какие-то препараты, успокоится и начать реально что-то делать. Вы меня достанете рано или поздно и тогда, поверьте, у меня достаточно информации про вас, сил и возможностей для того чтоб не только убрать всех жуликов от управлений комплексом, но убрать их туда, где жулик и должен сидеть. Терпение реально кончается. И не только у меня. За последний месяц мне позвонили уже три человека относительно Вашей персоны и предложением консолидироваться и убрать Вас к чертовой матери. Причем все три человека разные, и не принадлежат к команде вашего оппонента. У вас есть знакомый адвокат по уголовным делам ? Попросите его взять Вас собой в СИЗО разочек, посмотрите как там. Может тогда мозг на место встанет.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Нет света! Не работают лифты!

Сообщение Павел »

jumpy2, Изображение

Согласен по всем пунктам. Ни прибавить, ни отнять.

Лариса, несмотря на свое обещание больше здесь не писать, продолжает имитировать "решение большинства" от анонимных собственников. Настолько всё это враньё приелось, что даже комментировать не хочется.

Были обещания сменить правление на новое, в результате она решила всех кинуть и продаться с потрохами старому. Были разговоры о прозрачности документов - ни одного протокола еженедельных "встреч" или заседаний правления "имени Рымаря" нету. Много слов было про программу после выборов, системный подход, финансовый аудит, открытость принятия решений и т.п. На Силаева валить уже не актуально, отвечайте за своё враньё сами.
Ответить