Изнасилование у нас во дворе!

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Изнасилование у нас во дворе!

Сообщение полковник »

соседи! В 15-30 - как я понял - у нас во дворе (между домами и лесом) произошло изнасилование! Сейчас ко мне обратись оперативники -ТСЖ не предоставляет доступа к камерам. И вообще не понимают почему, что за бардак и так далее.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Изнасилание у нас во дворе!

Сообщение Павел »

По словам ВК камеры ТСЖ не рабочие, получать доступ к ним бессмысленно. Насколько я знаю, с той стороны пишут камеры возле офиса Бирпекс.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Изнасилание у нас во дворе!

Сообщение рыбкин »

Кто жертва изнасилования? Кто-то из правления? Нынешнего или бывшего?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Изнасилание у нас во дворе!

Сообщение Павел »

рыбкин писал(а): 20 сен 2017, 09:59 Кто жертва изнасилования? Кто-то из правления? Нынешнего или бывшего?
Это шутка такая? С головой всё хорошо?
Юлия511
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:36

Re: Изнасилание у нас во дворе!

Сообщение Юлия511 »

А есть какая-то информация? Человек то живой остался? Кого поймали? Детей страшно отпускать...
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Изнасилание у нас во дворе!

Сообщение рыбкин »

Павел писал(а): 20 сен 2017, 10:29
рыбкин писал(а): 20 сен 2017, 09:59 Кто жертва изнасилования? Кто-то из правления? Нынешнего или бывшего?
С головой всё хорошо?
Не знаю. Спросите это у тех, кто вместо управления комплексом херней занимается. При надлежащем уровне доступа на объект, видеонаблюдении с полным покрытием всей площади ЖК и ограждением, этого случая, возможно, бы не было.
Давно надо было заняться безопасностью в комплексе, а не говно по стенам мазать и в суды друг на друга подавать.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Изнасилование у нас во дворе!

Сообщение полковник »

Что удалось мне узнать. Камер в тсж нет, только муляжи. Ситуация не смешная, я знаю все- но по этическим нормам не буду тут это писать.

Забора у нас нет
Охраны нет
Видео нет

Мой сосед предлагает не платить больше в ТСЖ

Сейчас ещё в гараже открыли вход - это больше не гараж, а проходной двор.
Юлия511
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:36

Re: Изнасилование у нас во дворе!

Сообщение Юлия511 »

Человек жив?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Изнасилование у нас во дворе!

Сообщение Павел »

Столичные полицейские разыскивают неизвестного за преступление сексуального характера, совершенное им в парке «Покровское-Стрешнево».

Согласно оперативным данным, в лесополосе на Ленинградском шоссе к 11-летнему мальчику подошел мужчина славянской внешности и, угрожая холодным оружием, заставил его снять штаны и нижнее белье. Получив желаемое, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший сообщил полицейским приметы извращенца, был составлен его фоторобот. Служебная собака отследила путь злоумышленника до автобусной остановки на Ленинградском шоссе. Розыск мужчины осложняет отсутствие камер наблюдения в районе совершения преступления.

https://m.5-tv.ru/news/154316/
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Изнасилование у нас во дворе!

Сообщение рыбкин »

Какой бред про отслеживание следов)) Зэков с ночлежки 1го этажа круглого корпуса не рассматривают в качестве подозреваемых походу. А потом мамаши боятся своих детей на улицы выводить.
Ответить