Охрана

Ответить
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Охрана

Сообщение aamelkin »

С сегодняшнего дня в комплексе сидит новая охрана. Кто-нибудь знает кем принято решение о смене ЧОПа и чем не устраивал старый ?
Мне, в принципе, наверное все-равно, но все-же. Хочется понимать цели и мотивацию этого решения.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Охрана

Сообщение jumpy2 »

А чем не устраивали все предыдущие? :-) Я вот уже просто привык, что консьержи (охраной они, разумеется, не являются) меняются в среднем раз в 2 месяца, максимум - раз в квартал.
В плане охраны я жду другого: когда, наконец, сломается шлагбаум на въезд. Очень интересно, как руководство ТСЖ будет решать этот "серьезный вопрос". :-) Вангую эмоциональные и длительные обсуждения на встречах по вторникам, несколько драматичных листовок на досках, а возможно - и сбор денег на новый шлагбаум. :-)
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Охрана

Сообщение Илья Красненко »

А это правда, что Пчелина собирается в ЖК свою управляющую компанию посадить и ВК комфорт последний месяц на объекте? :shock:
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Охрана

Сообщение jumpy2 »

Так я на эту тему отдельную тему в другом разделе создал. Судя по официальным письменным заявлениям ТСЖ - да, так и будет. Давайте это там обсуждать, чтобы тут не спамить...
Ответить