Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в очно-заочной форме

Добавлено: 26 марта 2016

Адрес многоквартирного дома: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.1

Собственник помещения в многоквартирном доме – инициатор общего собрания: Коростылев О.С., и другие собственники по адресу: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.1, кв. 20, уведомляет Вас, что с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно- заочного голосования для решения вопросов повестки дня. В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (ст 44.1., пп.3), общее собрание проводится в виде очно-заочного голосования. Ст. 48, п.4.1.: Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование и передачи заполненных письменных решений собственников по адресу: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.1 путем адресного сбора решений с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно. Очное собрание состоится «06» апреля 2016 г. 19 час. 00 мин. в помещении ГБОУ Школа №1250, город Москва, Ленинградское шоссе, 27 актовый зал, во время которого пройдет очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Сбор письменных решений осуществляется по адресу: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.1, кв. будет производиться с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно путем личного общения и адресного сбора голосования. Срок окончания приема письменных решений собственников - «30» июня 2016 года до 22-00 включительно.

Начало регистрации участвующих в очном собрании «06» апреля 2016 г. 18 час. 15 мин. Итоги очно-заочного голосования будут объявлены до «10» июля 2016 г. года путем размещения Протокола общего собрания на сайте sevpark.info и информационных досках и/или в лифтовых холлах подъездов указанного жилого дома. Повестка дня общего собрания:


  1. Процедурные вопросы: об избрании председателя и секретаря общего собрания. Об избрании счетной комиссии общего собрания.
  2. О выборе управляющей организации.
  3. Об утверждении договора управления многоквартирным домом.
    1. Утверждение условий договора управления многоквартирным домом, заключаемого с Управляющей компанией (проект предоставляется управляющей компанией, претендующей на управление Многоквартирным жилым домом).
    2. Утверждение особых условий договора управления многоквартирным домом.
    3. Утверждение срока договора управления многоквартирным домом.
    4. Выбор уполномоченного лица.
  4. Об утверждении порядка предоставления отчета о выполнении договора управления за предыдущий год.
  5. О заключении Энергосервисного договора.
  6. О выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома из способов, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации.
  7. Об определении размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт.
  8. Об утверждении сроков проведения и перечня услуг (работ) по капитальному ремонту.
  9. Об определении владельца специального счета.
  10. Об определении кредитной организации для открытия специального счета.
  11. Об определении источника финансирования содержания и обслуживания специального счета.
  12. Об избрании лиц, уполномоченных представлять интересы собственников при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта.
  13. Об утверждении целевых взносов на организацию дежурства и поста охраны на КПП (шлагбаум).
  14. Об утверждении целевых взносов на организацию дежурства (консьержей) в подъезде МКД.
  15. Об определении способа уведомления собственников помещений о принятых решениях, а также о проведении будущих общих собраний.
  16. Об утверждении порядка оформления и места хранения оригинала и копии протокола общего собрания.
  17. О результатах работы выборных органов управления ТСЖ «Северный парк». Оценка их работы. Вопрос о недоверии.

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Для участия в общем собрании и голосовании собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица.

Голосование предлагается проводить путем передачи заранее подготовленных инициатором собрания и заполненных в ходе общего собрания собственником (представителем собственника) решений по указанным в повестке дня вопросам. Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.3, кв. 39, 42, 92 с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно , ежедневно/по рабочим дням с 20-00 до 22-00 часов.

Разъяснения и дополнительную информацию по вопросам, повестки дня, а также по вопросам связанным с голосованием и получением бланков для голосования, можно задать по следующим телефонам: +7 916 3619000, +7 916 3419000, +7 903 0197828.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница