Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Наглядная деятельность Правления ТСЖ

Добавлено: 19 мая 2014

Вы тоже последнее время спрашиваете себя, чем на деле занимается наше, некогда, звонкое Правление ТСЖ?

Инициативная группа ТСЖ "Северный парк", своими силами организовавшее 24 мая в ДК МАИ проведение очного собрания собственников и законно оповещающая об этом жильцов столкнулась с неожиданным противодействием со стороны Правления. Информационная доска ТСЖ превратилась в собственность членов Правления, а еще недавно активно расклеивающий свои агитационные объявления на стенах лифта член Правления ТСЖ Силаев, тот самый, кто называл крысами всех снимающих его наклейки, решил наконец наглядно продемонстрировать свою деятельность, испортив вчера, по словам охраны, в час ночи информационные плакаты и сломав доску объявлений:

12 округов, Москва 24
на фотографии выше: фрагмент передачи 12 округов канала Москва 24, оригинал материала

вандализм

Как лицемерно писал этот Силаев, выступающий на форуме ЖК Северный парк под именем Doctor Who: Портит общедомовое имущество тот кто царапает, а не тот кто клеит. И тут же сам превратился в крысу, желающую, выражаясь его же словами, нагадить собранию собственников. Нагадить всем не только по-соседски, но и как человек, назвавшийся "заместителем председателя правления ТСЖ" и обязанный действовать в интересах жильцов.

Вредить безусловно проще, чем заниматься наведением порядка в доме. Только поверившие вам несколько лет назад люди ждали немного другого.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница