Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Авария на чердаке корпус 1! Залили квартиры кипятком! Пострадал ребенок!

Добавлено: 1 марта 2018

Авария на чердаке корпус 1 Залили квартиры кипятком Пострадал ребенок - украли радиаторы Авария на чердаке корпус 1 Залили квартиры кипятком Пострадал ребенок - опечатано эксплуатация

28 февраля 2018 г. около 22:00 в первом корпусе несколько квартир на 20 этаже залило сверху кипятком. Поднявшись наверх, соседи обнаружили, что помещения чердака залиты по щиколотку, а вода хлещет из запертого и опечатанного помещения. Внутри помещения были демонтированы (украдены) все радиаторы отопления, кипяток под напором хлестал из труб отопления.

Воду удалось перекрыть не сразу. До глубокой ночи собирали остатки воды с пола, чтобы хоть как-то уменьшить ущерб квартирам и общедомовому имуществу. Никто из представителей ТСЖ или «Эксплуатации» на месте происшествия не появился. На опечатанном листе двери, в котором произошла авария, стояла печать ООО «Эксплуатация» - компания, рейдерски захватившая комплекс, которая не оказывает никаких услуг по обслуживанию имущества, но активно терроризирующая жителей.

Вызвали по 112 полицию. Дежурный ОВД «Войковский» долго не хотел принимать вызов, задавая вопросы «а вы уверены, что у вас пропали батареи?» В итоге наряд полиции приехал на место, пообещал, что чуть позже приедет следственная группа и сразу уехал. Представители Управы и МЧС приезжать на вызов отказались. Следственная группа так и не появилась.

В результате происшествия серьезно пострадали несколько квартир. Кипятком с потолка был ошпарен ребенок, которому потребовалась медицинская помощь.

Видео с места аварии: https://www.youtube.com/watch?v=Ut1KYDtv0FE&list=PLLpr4v9f2PPDEKdZ0SUYR2e9haa87yXIQ


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница