Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Обращение

Добавлено: 12 сентября 2016

Ставка по статье «Содержание» с 09.09.2016г. составляет 36,9 рублей за квадратный метр и дополнительно услуги по охране подъездов и КПП, согласно голосованию на собрании собственников.

Upd. 15.09.2016: Копии договоров с управляющей компанией ВК-Комфорт по каждому корпусу, общая стоимость ВСЕХ услуг по эксплуатации ЖК, включая обслуживание лифтов - 36,90 рублей за м2. Информация о ВК Комфорт: общая, лицензии, раскрытие информации.


Уважаемые собственники!

ТСЖ «Северный парк» совместно с Вами переходит к новому этапу. Мы с Вами перешли Рубикон. Извините, что документарное оформление заняло достаточно продолжительное время, и мы с Вами вынуждены были ждать завершения процедурных вопросов. Безусловно, наши предшественники будут пытаться сутяжничать, проводить очередные тайные собрания, будут пытаться развернуть ход развития нашего с Вами Комплекса вспять. Собственники сделали свой выбор и приняли решения. И это решение надо уважать.

Собственниками наложено вето на право участия представителей прежнего Правления в органах управления Комплексом на период до 01.07.2021 года.

Я благодарю всех собственников за поддержку и порой справедливую критику с Вашей стороны, за достойно выдержанный этап «невольного изучения потока клеветы и лживой информации», используемой предшествующим председателем Правления для прикрытия своих несовершенств и специфик. Полагаю к нему можно проявить снисходительность.

Пришел период знакомиться друг с другом заново и конструктивно. Изменить сложившиеся тенденции в инвестиционной привлекательности Комплекса и превратить его в один из самых привлекательных комплексов своего класса. Основными задачами, которые я ставлю перед собой, как и в период выборов являются:

Благодарю вас за оказанное доверие, проявленное мужество и смелость при голосовании, как на собраниях собственников, так и при голосовании на собрании членов ТСЖ «Северный парк».

Мы с Вами совместно переходим к этапу реализации планов и поставленных задач.

Ставка по статье «Содержание» с 09.09.2016г. составляет 36,9 рублей за квадратный метр и дополнительно услуги по охране подъездов и КПП, согласно голосованию на собрании собственников.

С уважением, Лариса Пчелина


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница