Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Подготовка к проведению общего собрания собственников ЖК Северный парк 26.10.2017!

Добавлено: 28 сентября 2017

19.09.2017 на встрече с собственниками на 21 этаже Пчелина Л.Г. оказалась не в состоянии ответить на многочисленные вопросы собственников и пообещала через неделю организовать присутствие членов правления, ознакомить всех желающих с документами по подготовке очередного собрания и с результатами аудитов финансового и технического состояния. За сутки до встречи 26 числа на сайте Пчелиной северныйпарк.рф появилось обращение, что из-за внепланового ремонта помещения на 21 этаже встречи с собственниками приостанавливаются на неопределенный срок:

сайт северный парк сообщение встречи собственники тсж

Люди пришли на встречу за ответами, но оказались перед закрытой дверью. На фоне невыполненных обещаний, фальсификации документов, препятствий работе АО «ВК Комфорт» и неопределенности с правлениями и общими собраниями (а очередное, согласно ЖК РФ должно было пройти не позднее 10.07.2017 г.), было принято единогласное решение организовать и провести собрание собственными силами.

Очередное общее собрание собственников ЖК Северный парк» пройдет 26 октября 2017 г. (четверг) в вечернее время (около 19:30). О точном времени и месте проведения будет сообщено отдельно. Просьба всем собственникам запланировать посещение собрания заранее или обеспечить присутствие представителей!

Главными темами для обсуждения станут:

Призываем всех собственников не оставаться в стороне и принять участие в формировании повестки и организации проведения общего собрания. На данном этапе абсолютно любой собственник может вынести свои предложения на публичное обсуждение и добавить этот вопрос в бюллетень для голосования. По нормам ЖК РФ вопросы повестки собрания должны быть сформированы не позднее, чем за 10 дней до собрания, т.е. до 15 октября. Предварительно договорились провести подготовительную встречу в четверг, 5 октября и обсудить детали собрания, высказать и выслушать мнения по управляющим компаниям и отношению к ТСЖ.

Всю необходимую информацию можете получить в группах ЖК Северный парк:

Facebook - https://www.facebook.com/groups/sevpark/
Whatsapp - по запросу, т.к. много спама (пишите на Facebook или через форму обратной связи)
Telegramhttps://t.me/joinchat/AAAAAEJB9OSM_USc0XR1_g


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница