Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Пропускной режим в паркинге!!

Добавлено: 3 октября 2019

Внимание всем собственникам и арендаторам машиномест!

В самое ближайшее время в паркинге будет введен пропускной режим. Это значит, что если вы не оставили на выезде заявление на пропуск автомобиля, то въезд вашего автомобиля в паркинг может быт затруднен. Большая просьба - не откладывайте передачу заявления на последний день!

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОПУСК

Если вы арендуете машиноместо, обязательно сообщите собственнику о необходимости передать заявление на пропуск вашего автомобиля в управляющую компанию. Договор аренды, квитанция об оплате и «звонок другу» не являются правоустанавливающими документами, и не могут служить основанием для въезда.

Также планируется запуск информационной системы для взаимодействия с управляющей компанией и проведения онлайн-собраний «Домиленд». Для подключения, вам необходимо передать коменданту на въезде заполненное владельцем машиноместа заявление и ксерокопию первой страницы паспорта. Бланк заявления можно распечатать самостоятельно по ссылке ниже, либо взять у коменданта.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница