Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Уведомление о проведении общего собрания 7 ноября 2015!

Добавлено: 23 октября 2015

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении чрезвычайного внеочередного общего собрания собственников многоквартирных жилых помещений в доме 25 корпус 1,2,3 Ленинградское шоссе г. Москва!

Уважаемые собственники!

07.11.2015 г. состоится чрезвычайное внеочередное общее собрание собственников помещений в доме 25 корпус 1,2,3 Ленинградское шоссе г. Москва.

Место проведения чрезвычайного внеочередного общего собрания собственников помещений:

Москва, ул. Дубосековская, д.8, ДК МАИ, малый зал.
Начало собрания в 14.00 часов. Регистрация собственников в 13.30
.

ДК МАИ на карте
Как добраться до ДК МАИ
Как внутри ДК МАИ найти малый зал

Чрезвычайное внеочередное общее собрание проводится в очно-заочной форме.

Очно-заочная форма проведения собрания предусматривает возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, опросным путем, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Ознакомиться с информацией и (или) материалами к собранию и с итогами голосования можно на интернет - сайте: sevpark.info.

Чрезвычайное внеочередное общее собрание созвано по инициативе собственников жилых помещений Коростылева О.С. Иванаевой И.Ю., Леоновой М.В., Малышева Ю.В..

Повестка дня собрания:

  1. Выборы Председателя и секретаря собрания
  2. Выборы счетной комиссии.
  3. Об изменении формы управления с товарищества собственников жилья на поручение управления многоквартирным (-ыми) жилым (-ыми) домом (-ами) управляющей организации.
  4. Об обращении к Мэру города Москвы о выборе Управляющей организации (выбор Управляющей организации).
  5. О выборах Совета многоквартирного (-ых) жилого (-ых) дома 25 корпус 1,2,3 Ленинградское шоссе. Определение прав и обязанностей Совета дома. Определение порядка управления расчетным счетом.
  6. О порядке и сроках передачи документов от ТСЖ «Северный парк», связанных с ресурсоснабжением и системами обеспечения безопасности уполномоченным лицам.
  7. Определение перечня первоочередных задач по управлению многоквартирным (-ыми) жилым (-ыми) домом (-ами) и перечня дополнительных услуг, не связанных с текущим содержанием и эксплуатацией общего имущества многоквартирного (-ыми) жилого (-ыми) дома (-ами), включая придомовую территорию.
  8. Определение порядка формирования (утверждения) целевых фондов для реализации перечня первоочередных задач по управлению многоквартирным жилым домом и перечня дополнительных услуг.
  9. О заключении каждым собственником договоров с ресурсоснабжающими организациями с открытием индивидуальных лицевых счетов.
  10. Выбор уполномоченного представителя (заявителя) для представления интересов в ресурсоснабжающих организациях при заключении договоров и открытии индивидуальных лицевых счетов: ОАО «Мосэнерго», ОАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Мосводоканал».
  11. Об уличном освещении придомовой территории.

При себе необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о собственности. В случае невозможности присутствия на общем собрании собственник помещения оформляет доверенность.

Разъяснения и дополнительную информацию по вопросам, повестки дня, а также по вопросам связанным с голосованием и получением бланков для голосования, можно задать по следующим телефонам:

+7 916 3619000, +7 916 3419000,
+7 903 0197828.

Окончание приема решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование 29 февраля 2016 г. в 21 час 00 мин.

Обсуждение новости на форуме


Комментарии к новости

добавлен 28.10.2015 в 03:01
собственник написал(а):
Ну наконец-то! Наконец-то у порядочных,интеллигентных людей появится возможность покончить со сталинскими репрессиями,дичайшим произволом,царящими в нашем комплексе! Какое руководство мы имели все эти годы! Абсолютно бездарные дилетанты,по-хамски разговаривающие с людьми,вынуждающие подписывать грабительские договоры(иначе никаких вам ремонтов!),не желающие отчитываться ни за одну копейку перед жителями (хотя ОБЯЗАНЫ это делать ежегодно!-см.Устав и Жилищный кодекс).Почему на всех,несогласных с их недостойной политикой и омерзительными формами общения с людьми(унижение,запугивание,угрозы,нецензурная брань(статья,между прочим!),преследование по пятам...-список можно продолжать бесконечно!),они смеют смотреть как на быдло? Неужели у нас нет чувства собственного достоинства? Но это только моральная сторона дела.Гораздо страшнее то,в каком состоянии сейчас находится наш выстраданный годами комплекс...
добавлен 10.03.2016 в 10:02
Tigalex написал(а):
Доброго времени суток, Соседи!
Недавно приобрёл квартиру в многострадальном комплексе. Сильно удивлён нездоровому фону, сопровождающему деятельность ТСЖ. Вопрос - а чем закончилось ноябрьское собрание? ТСЖ осталось прежним?

Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница