Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Голосование завершено!

Добавлено: 1 июля 2016

Голосование по повестке собственников корпус 1, 2, 3 и членов ТСЖ от 6 апреля 2016 завершено! Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании и не побоялся в условиях постоянного потока лжи и психологического давления со стороны «управляющих» и «эксплуатации» высказать свое отношение к сложившейся ситуации. Очень приятно видеть положительные настроения и встречное движение со стороны соседей, общее понимание, что собственники должны принимать решения в доме и управлять эксплуатацией, а не наоборот.

На данный момент, еще до начала процедуры подсчета результатов счетной комиссией мы можем с уверенностью сказать, что голосование состоялось, результат голосования - положительный. Протокол с результатами по каждому вопросу будет в установленном порядке направлен в Мосжилинспекцию, а также опубликован на сайте и на информационных досках в течение 10 дней.

Обсуждение на форуме


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница