Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Официальные документы в ЖК "Северный парк"

Добавлено: 13 ноября 2017

На сайте появился раздел с официальными документами ЖК "Северный парк": https://sevpark.info/doc

Каждый новый председатель ТСЖ стремится побыстрее забыть достижения предыдущего и натиражировать своих протоколов и правил. Поэтому на странице по ссылке будут собраны протоколы всех решений, которые принимались в ЖК "Северный парк".

Например, из этих протоколов ТСЖ хорошо видно, что текущая ставка ежемесячных платежей за услуги ТСЖ - 51,92 руб/м2. Эту сумму собственники обязаны платить вне зависимости от цифр в квитанциях. Или забавный факт: установка забора в разное время трижды утверждалась на собраниях ТСЖ. Или факт не очень забавный: заседания правления сейчас по документам одновременно проводят 2 председателя - Пчелина и Рымарь. Они регулярно подписывают протоколы, которые в соответствии с ч.1 ст.46 Жилищного кодекса РФ являются официальными документами и попадают под 327 статью Уголовного кодекса РФ, т.к. в одном ТСЖ физически не может быть два председателя. Кто-то из них нарушает закон.

К слову о председателях: в ТСЖ "Северный парк" сняли обеспечительные меры на смену председателя правления и, на данный момент, в ИФНС №46 зарегистрировано 6 (шесть) таких заявлений: https://service.nalog.ru/uwsfind.do, введите ОГРН 5087746488011 и убедитесь сами. Жителей это коснется напрямую, так как на время выяснения, какой из председателей ТСЖ настоящий, расходные операции по расчетному счету снова будут заблокированы, а значит будут приостановлены выплаты зарплат сотрудникам, водопроводчикам и электрикам, платежи за уборку на этажах, услуги охраны, обслуживание лифтов, вывоз мусора и т.п.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница