Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Отчет о техническом состоянии и функционировании ЖК "Северный парк" от 12.04.2017 (ВК Комфорт)

Добавлено: 17 апреля 2017

Смотреть отчет

В соответствии с Договорами управления №№ 1/ТСЖ/ЛШ-25-1 от 09.09.2016, 1/ТСЖ/ЛШ-25-2 от 09.09.2016, 1/ТСЖ/ЛШ-25-3 от 09.09.2016, заключенными между АО «ВК Комфорт» и ТСЖ «Северный парк», управляющая организация с 24.01.2017 г. фактически приступила к управлению, эксплуатации жилого комплекса, в связи с чем выполнила первичное комплексное обследование технического состояния и функционирования жилых зданий, расположенных по адресам: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.25, корп.1, 2 и 3.

Цель предварительного (визуального) комплексного обследования технического состояния жилых зданий заключается в определении действительного технического состояния зданий и их элементов, в том числе инженерного оборудования, электрических сетей и средств связи, для установления состава и объема работ по текущему и восстановительному ремонту и/или реконструкции.

Обследование инженерного оборудования и его элементов заключается в определении фактического технического состояния систем, выявлении дефектов, повреждений и неисправностей, количественной оценке физического и морального износа, установлении отклонений от проекта.

Подготовка данного отчета включала следующие стадии:

Диагностика технического состояния объекта:

Методы и способы оказания услуг:

Персонал Исполнителя, задействованный в проведении обследования:

В основной состав рабочей группы вошли специалисты и руководители, имеющие высшее инженерно-техническое образование, положительный опыт работы в сфере технической эксплуатации объектов недвижимости более 5 лет, обладающие необходимыми профессиональными знаниями и навыками в оказании услуг технического обслуживания, приемки законченного строительства и ввода в эксплуатацию жилых зданий, а также объектов различного назначения.

Смотреть отчет


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница