Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Смена управляющей компании в ЖК «Северный парк»

Добавлено: 15 ноября 2018

13 ноября 2018 г. в жилом комплексе «Северный парк» произошла внештатная ситуация. Все сотрудники нанятой ТСЖ эксплуатирующей компании ООО «Эксплуатация» полностью перестали обслуживать дома, без предупреждения покинули свои рабочие места, попутно вынеся дорогостоящее общедомовое имущество. Как минимум, были похищены: входная дверь диспетчерской во 2 корпусе, офисное оборудование, компьютеры, телефоны и мебель (столы, стулья, тумбы) диспетчерской во 2 корпусе, электроинструменты, камеры и регистраторы видеонаблюдения в холлах всех корпусов, мебель (диван) из 3 корпуса. Есть подозрение, что были украдено что-то из инженерного оборудования технических помещений. Данное обстоятельство будет проверено в ходе обследования технических помещений.

Председатель ТСЖ Силаев самоустранился от решения данного вопроса, на звонки не отвечал, на письма не реагировал. Диспетчерская стояла открытая и без охраны, инженерное оборудование, включая лифты, никем не контролировалось, мусорные контейнеры стояли переполненные.

жилой комплекс северный парк обслуживание управляющая компания входная дверь жилой комплекс северный парк обслуживание управляющая компания разгром диспетчерской жилой комплекс северный парк обслуживание управляющая компания помойка переполнена

Советами домов было срочно подано обращение в Управу района и Администрацию муниципального округа о содействии в решении данного вопроса, по результатам которого была проведена выездная проверка и составлено распоряжение в адрес выбранной собственниками организации АО «ВК Комфорт» незамедлительно приступить к эксплуатации домов с целью предотвращения аварийных ситуаций и чрезвычайных происшествий. Начиная с 14 ноября 2018 г. ЖК «Северный парк» обслуживается управляющей компанией АО «ВК Комфорт». В срочном порядке был вывезен мусор и организованы посты охраны на входе, в самое ближайшее время будет организовано регулярное техническое обслуживание и уборка общих помещений.

На случай экстренных ситуаций жилой комплекс подключен к контактному центру ВК Комфорт, телефоны: 8 (495) 737-77-40, 8 (800) 737-77-40 (круглосуточно).

Представитель УК на объекте: Соколов Анатолий Анатольевич, тел.: 8 906 741-04-74.

По другим вопросам вы можете обратиться к представителям советов домов по каждому корпусу, в группе Whatsapp и на Facebook.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница