Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Кандидаты в члены правления ТСЖ Северный парк

Добавлено: 13 апреля 2016

На сегодняшний день в правлении ТСЖ из, как минимум, 6 обязательных членов осталось только четверо (Силаев, Рымарь, Колосова, Головкина). Правление не может принимать решения по управлению жилым комплексом и, фактически, недееспособно.

Одним из пунктов повестки на собрании 6 апреля стало предложение переизбрать состав правления ТСЖ из числа наиболее активных собственников, готовых участвовать в жизни дома и решать текущие проблемы. Главными требованиями к кандидатам были обязательная публичность, личное участие на собраниях и постоянное общение со всеми собственниками как лично, так и в переписке. Вы можете задать вопросы каждому из кандидатов в соответствующем разделе форума: http://forum.sevpark.info/viewforum.php?f=15

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ «СЕВЕРНЫЙ ПАРК»

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
КОРПУС 1
1. Коростылев Олег Сергеевич
кв. 20, корпус 1
Высшее техническое и экономическое образование. В студенческие годы совмещал учебу с работой в банковской сфере, где прошел путь от экономиста до начальника департамента – члена правления банка. Затем работал в течение многих лет в международной компании Америкэн Экспресс, в настоящий момент работает в японской компании Джей-Си-би Интернэшнл.

Женат, воспитывает четверых детей (двоих сыновей и двух дочерей), возраст которых от полугода до двадцати лет.
Безопасное, комфортное проживание в комплексе, прозрачность финансовых потоков, дружелюбная атмосфера среди собственников.
2. Михайлусь Игорь Михайлович
кв. 25, корпус 1
Высшее образование. С 1996 года журналист, редактор, генеральный продюсер медийного холдинга в регионе (2 телеканала, радио), с 2007 года редактор, продюсер, режиссер на федеральных телеканалах. Навыки: тимбилдинг (построение команды), концепция развития, связи с общественностью.

Женат.
Создание и поддержка прозрачной системы отчетности Правления ТСЖ, упрощение участия членов ТСЖ в принятии решений по управлению имуществом и формировании повестки дня с помощью онлайн голосования и электронной подписи.
3. Попазов Алексей Юрьевич
кв. 2, корпус 1
Высшее образование. Инженер-энергетик. Имеет небольшой логистический бизнес. Генеральный директор фирмы.

Женат. Имеет дочь.
Организация, управление, эксплуатация МКД. Повышение эффективности использования и эксплуатации имущества ТСЖ «Северный парк». Обеспечение деятельности ТСЖ в переходный период.
4. Леонова Маргарита Владимировна
кв. 40, корпус 1
Высшее, инженер электронной техники, экономист по специальности «Финансы и кредит», специалист в области связи, гендиректор корпорации ООО «КС». Воспитывает сына. Общественно- организационная деятельность с целью улучшения качества жизни и прозрачности услуг в ЖК.
5. Сафьянова Ольга Витальевна
кв. 35 корпус 1
Образование высшее (магистр экономических наук), с 1992 по 2008 года работала в должности главного бухгалтера , с 2008г занимает должность финансового директора а группе компаний. Имеет опыт общественной работы в организация управления имуществом и защиты прав собственников ( в том числе: организация и проведение общих собраний, выбор управляющих компаний и т.д). На сегодняшний день входит в правление НП содействия собственников БЦ. Общественная работа, включая организацию защиту прав собственников ( в том числе: организация и проведение общих собраний).
КОРПУС 2
6. Малышев Юрий Васильевич
кв. 128, корпус 2
Высшее образование, инженер- механик, экономист внешней торговли, референт- переводчик, работал в органах государственной власти, загран- учреждениях, гендиректор англо-российской фирмы.

Женат. Имеет сына.
Организация управления и эксплуатации ЖК с максимальной оптимизацией.
7. Зенов Павел Сергеевич
кв. 184, корпус 2
Образование высшее экономическое, руководящая должность на предприятии в лесоперерабатывающей промышленности. Специализация: финансовая аналитика и бизнес-планирование.
Автор большинства статей на сайте sevpark.info
Женат, сыну 9 лет.
Снижение нагрузки на коммунальные платежи за счет выделения городской субсидии для высотных домов (299-ПП). Выполнение технических работ с предварительным уведомлением собственников, обязательным согласованием сметы, эскизов, перечня и стоимости работ. Решение вопроса об ограждении территории комплекса, организация цивилизованного и материально ответственного ЧОПа, привлечение к обслуживанию комплекса квалифицированных специалистов.
8. Иванов Илья Александрович
кв. 167, корпус 2
Высшее техническое и экономическое. руководитель послепродажного обслуживания автомобильной компании. Основной профессиональный опыт: руководство рынком послепродажного обслуживания на территории РФ. Обучение и управление персоналом. Разработка стратегии развития компании, разработка и внедрение мероприятий, направленных повышение уровня обслуживания клиентов.

Воспитываю сына.
Совершенствование управления и эксплуатации жилым комплексом. Помощь в обеспечении деятельности в переходный период
9. Пчелина Лариса Геннадьевна
кв. 110, корпус 2
Высшее, работа в органах государственной власти РФ, субъектов РФ, структурах учрежденных Правительством Москвы и Администрацией Президента РФ. Основной профессиональный опыт: реформирование системы управления, формирование правоприменительной практики при реализации реформ и проектов, ведение инвестиционно-строительных проектов, антикризисное управление.

Имею дочь.
Обеспечение деятельности в переходный период, привлечение инвестиций третьих лиц, повышение эффективности использования и эксплуатации имущества, регулирование вопросов взаимодействия с органами государственной власти, антикризисное управление.
10. Горюнов Станислав Сергеевич
кв. 14, корпус 2
Высшее образование. Инженер-строитель. Женат. Воспитывает двоих детей. Совершенствование управления и эксплуатации жилым комплексом.
КОРПУС 3
11. Башкин Бронислав Владимирович
кв. 95, корпус 3
Высшее образование: техническое и экономическое. Офицер запаса. В настоящее время – директор энергосервисной компании. Производство, внедрение и обслуживание приборов и систем учета тепловой энергии и других энергоресурсов, энергосервис. Общественная работа: эксперт по коммунальной энергетике в ЖКХ (ТПП РФ, Мосгордума, Госдума, Общественная палата).

Женат, двое взрослых сыновей.
Вопросы организации учета и контроля тепловой энергии и других энергоресурсов в соответствии с законодательством, получение энергопаспортов домов, энергосервис. Автоматизация общедомового и индивидуального учета всех энергоресурсов, взаимодействие с ГИС ЖКХ в рамках требований законодательства и др.
12. Климина Татьяна Ивановна
кв. 42, корпус 3
Высшее образование. Инженер-строитель. Работа в государственных и коммерческих строительных организациях

Замужем, имеет дочь.
Вопросы технического надзора. Контроль за деятельностью управляющей (эксплуатирующей) организации по вопросам инженерно-технического состояния жилого комплекса.
13. Дубинин Виталий Николаевич
кв. 39, корпус 3
Высшее образование. Женат. Воспитывает дочь. Совершенствование системы учета, контроля и управления и эксплуатации жилым комплексом.
14. Иванаева Ирина Юрьевна
кв. 50, корпус 3
Образование среднее специальное. Закрытый приборостроительный завод, бухгалтер. Имеет сына. Совершенствование системы учета, контроля и управления и эксплуатации жилым комплексом.

Кандидаты в правление ТСЖ на форуме


Комментарии к новости

добавлен 14.04.2016 в 14:57
Виталий Дубинин написал(а):
Я считаю нам надо серьезно рассмотреть варианты получения доходов от дома. При правильном управлении закупками наружки можно сократить затраты на 5 рублей за каждый метр!

Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница