Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Северный парк» в очно-заочной форме

Добавлено: 26 марта 2016

Адрес многоквартирного дома: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.1,2,3 со встроенным подземным паркингом (корпус 6)

Члены ТСЖ «Северный парк» помещения в многоквартирном доме – инициаторы общего собрания: Малышев Ю.В., Скупский В.Б., Коростылев О.В. и другие члены ТСЖ «Северный парк» уведомляют Вас, что с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года будет проведено внеочередное общее собрание Членов ТСЖ «Северный парк» помещений в форме очно-заочного голосования для решения вопросов повестки дня.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации общее собрание проводится в виде очно-заочного голосования. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания Членов ТСЖ «Северный парк» помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений по вопросам, поставленным на голосование и передачи заполненных письменных решений по адресу: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп. 2 кв. 110,127. Одновременно сбор решений собственников будет организован путем личного общения и адресного сбора результатов голосования с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно. Очное собрание состоится «06» апреля 2016 г. 19 час. 00 мин. в помещении ГБОУ Школа №1250, город Москва, Ленинградское шоссе, 27 актовый зал, во время которого пройдет очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Передача письменных решений осуществляется по адресу: Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп.2, кв.110,127 с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно. Одновременно сбор решений членов ТСЖ «Северный парк» будет организован путем личного общения и адресного сбора результатов голосования организаторами собрания. Срок окончания приема письменных решений членов ТСЖ «Северный парк» «30» июня 2016 года до 22-00 включительно.

Начало регистрации участвующих в очном собрании «06» апреля 2016 г. 18 час. 15 мин. Итоги очно-заочного голосования будут объявлены до «10» июля 2016 г. года путем размещения Протокола общего собрания на сайте sevpark.info и информационных досках и/или в лифтовых холлах подъездов указанного жилого дома.

Повестка дня внеочередного общего собрания:

  1. Процедурные вопросы: об избрании председателя и секретаря общего собрания. Об избрании счетной комиссии общего собрания.
  2. Выборы Правления ТСЖ «Северный парк».
  3. О прекращении полномочий прежнего состава Правления ТСЖ «Северный парк».
  4. Выборы Ревизионной комиссии ТСЖ «Северный парк».
  5. О прекращении полномочий прежнего состава Ревизионной комиссии ТСЖ «Северный парк».
  6. О выборе уполномоченного лица для осуществления юридических и фактических действий во исполнение решений, принятых общим собранием членов ТСЖ «Северный парк».
  7. Об определении способа уведомления собственников помещений о принятых решениях, а также о проведении будущих общих собраний.
  8. Об утверждении порядка оформления и места хранения оригинала и копии протокола общего собрания.

Голосование на общем собрании членов ТСЖ «Северный парк» помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Для участия в общем собрании и голосовании собственникам помещений – членам ТСЖ «Северный парк» при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица.

Голосование предлагается проводить путем передачи заранее подготовленных инициатором собрания и заполненных в ходе общего собрания решений по указанным в повестке дня вопросам.

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, дом 25 корп. 2, кв. 110,127 с «06» апреля 2016 г. по «30» июня 2016 года до 22-00 включительно , ежедневно/по рабочим дням с 20-00 до 22-00 часов.

Разъяснения и дополнительную информацию по вопросам, повестки дня, а также по вопросам связанным с голосованием и получением бланков для голосования, можно задать по следующим телефонам: +7 916 3619000, +7 916 3419000, +7 903 0197828. Уважаемые собственники и члены ТСЖ «Северный парк», предвидя различные провокации Силаева В. и компании (блокировка указанных в уведомлении телефонов, рассылка СМС, попытки звонков о заминировании помещения, в котором проводилось предыдущее собрание собственников (07.11.2015г.) убедительная просьба от организаторов внеочередных собраний:

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ И СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ТСЖ «СЕВЕРНЫЙ ПАРК» СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, НЕ ВЗИРАЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН, СОЗДАВАЕМЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИМ ДО 09.05.2016Г. ПРАВЛЕНИЕМ.

НИКАКИХ ПЕРЕНОСОВ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ НЕ БУДЕТ.

ОРГАНИЗАТОРЫ ГОТОВЫ К ЛЮБЫМ ПРОВОКАЦИЯМ СИЛАЕВА И КОМПАНИ, ВКЛЮЧАЯ:
ОЧЕРЕДНЫЕ ПОРЦИИ КЛЕВЕТЫ И ВРАНЬЯ В ИХ АДРЕС, В АДРЕС ИХ СЕМЕЙ И БЛИЗКИХ ИМ ЛЮДЕЙ,
КАЖДОДНЕВНЫЕ И НОЧНЫЕ ОБРЕЗАНИЯ ПРОВОДОВ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ В ИХ КВАРТИРАХ,
ЗАКЛАДЫВАНИЕ МЕШКАМИ СО СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ ИЛИ ИНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ВЫХОДОВ ИЗ ИХ КВАРТИР
ДРУГИЕ ВЫХОДКИ ИЗВЕСТНОЙ ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ ГРУППЫ ЛИЦ - ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВОЛИ ЕДИНСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница