Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Голосование собственников продолжается!

Добавлено: 25 декабря 2015

Мы благодарим всех собственников, уже высказавших свое мнение в ходе голосования по повестке общего собрания от 7 ноября и призываем всех, кто еще не голосовал принять участие в голосовании. Вы могли наглядно убедиться на очном собрании, что все присутствовавшие собственники (а это более 100 квартир) единогласно не поддерживают действия нынешнего правления ТСЖ, ни одно из предложений собственников не принимается правлением во внимание, любые обращения собственников к правлению ТСЖ как лично, так и письменно игнорируются. Более того, в процессе личного общения с жильцами мы все больше убеждаемся, что декларируемая Силаевым «оппозиция» - это не мы, жители комплекса, а правление ТСЖ «Северный парк». Их интересы и методы не совпадают с интересами большинства собственников, их задачи – не решение, а создание проблем для жителей и выколачивание из нас денег любым способом. Поэтому чем больше собственников выскажут свое мнение в ходе голосования, тем больше результат будет соответствовать реальным желаниям и ожиданиям большинства! Взять или передать заполненный бюллетень можно связавшись с организаторами по контактным телефонам в повестке собрания, написав на почту admin@sevpark.info или на нашем форуме.

Так же уже сейчас формируются предложения по организации работы жилого комплекса, решению неотложных вопросов по предаварийным ситуациям, заранее собираются пакеты документов для ресурсоснабжающих организаций для возможности заключить с собственниками прямые договоры, предлагаются меры по ликвидации недостроя в домах, аудита выполненных (и НЕвыполненных) работ правлением ТСЖ за весь период их деятельности, формированию списка предложений собственников по вопросам управления комплексом, например, по возможному использованию мест общего пользования в интересах жителей. Все поступившие предложения будут предварительно опубликованы на сайте и информационных досках, и в обязательном порядке проходить публичные обсуждения с участием всех собственников. Спасибо всем, кто принимает активное участие и открыт для общения!

Обсуждение на форуме


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница