Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Пропуск на территорию ЖК Северный парк

Добавлено: 5 декабря 2014

В продолжение темы незаконного ограничения проезда на огороженную территорию вокруг ЖК Северный парк как личных автомобилей жильцов, так и автомобилей доставки:

результат проверки госинспекцией контроля недвижимости москвы, нарушение закона жк северный парк, ограждение территории

На днях был получен официальный ответ на обращение из Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. Как и предполагалось ранее, по результатам их проверки права на земельный участок по адресу Москва, Ленинградское шоссе, вл.25 (кадастровый номер 77:09:01005:007, площадь 21771 кв.м.) не оформлены, а значит земля вокруг жилых зданий является собственностью города Москвы, никто не вправе ограничивать передвижение по этой территории.

Полный вариант ответа на бланке можно смело распечатать и использовать в качестве универсального пропуска в ЖК Северный парк. В случае возникновения конфликтных ситуаций этот документ поможет при объяснении сотрудникам полиции сути нарушений, совершаемых охранниками и Правлением ТСЖ "Северный парк".

Написать комментарий


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница