Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

В паркинге приступила к работе УК АС-Сервис

Добавлено: 16 мая 2019

Начиная с 15.05 2019 г. компания ООО «АС-сервис» приступила к обслуживанию паркинга в ЖК «Северный парк» в соответствии с решением общего собрания собственников машиномест (Протокол N1 от 30.04.2919 г.)

В течение месяца управляющей организацией будут собираться заявления на оформление пропусков, по которым, в дальнейшем, планируется ограничить доступ посторонним на территорию паркинга. В ближайшее время будут установлены камеры видеонаблюдения на въезде внутри и снаружи ворот, в дальнейшем УК планирует организовать видеонаблюдение в проездах на всей территории паркинга.

Заявление на пропуск личных автомобилей

Просьба ко всем собственникам машиномест, для организации беспрепятственного доступа, получить на въезде в паркинг у сотрудников комендантской службы бланк заявления для оформления пропусков на авто, который необходимо заполнить и там же отдать. График работы комендантской службы – круглосуточно.

северный парк паркинг въезд охрана кпп гараж


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница