Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Голосование по паркингу

Добавлено: 18 мая 2018

Дорогие соседи! Владельцы машиномест!

Осталось всего 3 дня голосования по паркингу. Бюллетени будут приниматься до 21 мая 22:00. На данный момент голосование не набирает кворума (менее 50% участия собственников) и рискует остаться без законного решения. Все усилия организаторов могут быть сведены на нет.

При таком развитии событий подземная парковка так и останется без управляющей компании, дыры в перекрытиях будут кое-как замазываться дилетантами из УК «Эксплуатация», командовать парадом продолжат живущие там же «дежурные» из солнечного Дагестана, что в итоге приведет к очевидному предсказуемому финалу. Уже сегодня машиноместа, которые многие покупали по 1,5-1,7 млн. не могут продать за 1 млн. Не хочется проверять опытным путем что будет дальше.

Сделайте сами первый шаг навстречу организаторам, позвоните по любому из телефонов в извещении и договоритесь, как вам будет удобнее передать бюллетень. Инициативная группа собрания и неравнодушные соседи готовы практически круглосуточно принять вас в гости, выехать к вам на работу, встретить и проводить в аэропортах… Сделать всё, что в человеческих силах, для того, чтобы вы тоже смогли поучаствовать в управлении своим имуществом.

Если вы уже проголосовали, но знаете соседа, который сомневается – позвоните ему! Убедите принять участие и высказать свое мнение. Не страшно, если вы проголосуете против по всем пунктам. Хуже, если проигнорируете труд, силы и нервы ваших соседей по парковке, направленные на помощь всем нам в наведении порядка.

Повестка собрания (с телефонами): https://sevpark.info/files/parking2018/20180411-info.pdf
Бюллетень для голосования: https://sevpark.info/files/parking2018/blank.pdf

Спасибо, что не остались в стороне.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница