Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Предварительно о собрании 6 апреля 2016 года

Добавлено: 7 апреля 2016

общее собрание собственников тсж жк северный парк управа района войковский москвы

Приносим извинения у всех собственников за доставленные неудобства при проведении собрания. В последний момент директора школы №1250, которая любезно согласилась предоставить нам актовый зал для проведения собрания, вызвали в прокуратуру по, якобы, анонимным (!!!) жалобам родителей и открыто сказали, что любое взаимодействие с инициативной группой с её стороны нежелательно. Очевидно, что такой стремительный интерес к анонимкам со стороны прокуратуры, а так же приезд под видеосъемку силаевских "дежурных" наряда полиции аккурат к началу собрания не мог возникнуть без вмешательства кого-то, тесно связанного с силовыми структурами. Эту ситуацию мы будем исследовать отдельно.

Тем не менее, как и было заявлено в извещении, организаторы провели собрания собственников и членов ТСЖ в 19:00 на территории школы №1250. К сожалению кворума присутствующих набрано не было, поэтому голосования по повесткам собрания переходит в заочную форму.

Далее, всем присутствовавшим было предложено проехать в актовый зал Управы р-на Войковский, где в комфортной обстановке смогли выступить организаторы собраний, представители Управы и Префектуры города Москвы, приглашенные представители от управляющих компаний, заявленных в бюллетене для голосования, а также предоставлена возможность высказаться всем соседям. Все присутствующие смогли самостоятельно убедиться, что инициаторы собрания предлагают конкретные и взвешенные варианты решения наших проблем, профессиональное управление и подход, ориентированный на мнение собственников. Вопросов накопилось действительно много, и в отведенное нам Управой время не все успели обсудить, но мы надеемся, что сможем собираться вместе чаще и без провокаций со стороны "эксплуатации".

В течение недели на этом сайте мы выложим полную видеозапись собрания и все материалы - заключения по текущей ситуации в комплексе, презентации и коммерческие предложения от управляющих компаний, информацию по предложенным кандидатурам в члены правления. Так же на собрании представителями управляющих компаний было дано обещание предоставить образцы договоров с собственниками, надеемся получить их в ближайшее время.

Соседи! Очень просим вас проявить активность и самостоятельно связываться с организаторами собрания по голосованию, регистрироваться и высказывать свои предложения на форуме, а также по возможности, рассказывать живущим рядом с вами о реальном положении дел! Спасибо за поддержку.

Обсуждение на форуме


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница