Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Информация о ходе реализации решений общего собрания собственников № 1/2020 (2 корпус)

Добавлено: 11 сентября 2020

камера в лифте жк северный парк

1. Во всех лифтах 2 корпуса установлены и подключены камеры видеонаблюдения.

Если вы заметите в лифте следы вандализма, мусор или следы жизнедеятельности животных, просьба незамедлительно сообщить об этом охраннику на 1 этаже, чтобы была возможность оперативно установить причину и привлечь виновных к ответственности. Все обращения собственников регистрируются в журнале охраны.

2. Продолжается судебное разбирательство с ПАО МОЭК о необходимости заключить договор теплоснабжения с управляющей компанией, дело А40-58326/2020 (карточка на сайте Арбитражного суда).

Без заключения такого договора установить узлы учета тепла и реализовать соответствующее решение общего собрания невозможно. В свою очередь, МОЭК для рассмотрения заявки на заключение договоров требует наличия всех технических документов на инженерные сети и оборудование, которые не передавались правлением ТСЖ «Северный парк» в нарушение решения суда о необходимости передать техническую документацию.

11 сентября 2020 г. прошло очередное обследование оборудования, по результатам которой был составлен акт проверки. Следующее заседание суда назначено на 12 октября.

Новость об иске к МОЭК на сайте управляющей компании.

3. Баба Яга снова против.

Пчелиной Л.Г. снова поданы иски в Головинский суд об оспаривании передачи теплового пункта МОЭК и об отмене общего собрания, утвердившего установку счетчиков тепла и видеонаблюдение. Нравится платить за тепло летом по нормативу и гадить в лифтах.


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница